четверг, 20 декабря 2012 г.

20 Свадебных Тортов


Свадьба для каждого из нас - это событие жизни, которое остается в памяти навсегда и все мы хотим, чтобы она запомнилась только яркими моментами и необычайно красивыми декорациями.


Специально для ищущих натур  я подобрала 20 лучших, на мой вкус, дизайнерских тортов, которыми вы сможете удивить не только гостей, но и себя самих.


Немного на свете существует настоящих мастеров-кондитеров-тортоделов, кто умеет это делать Божественно. Про одного из них я хочу рассказать вам.


Мэгги Остин бывшая прима балета, прекрасная девушка, которая внезапно на пике своей карьеры получила травму ступни и ей тогда казалось, что жизнь её окончена.


Но как выяснилось это стало лишь началом её кулинарной карьеры.


Сначала она делала торты в своем родном Чикаго, а затем прославилась своим мастерством на весь мир.


Теперь она является уникальным производителем и дизайнером своим авторских тортов.


Она изобретает торты для всех голливудских свадеб и даже для членов королевских семей, вот что значит талантливый человек, который талантлив в любом деле, за которое он бы ни взялся.


Вот так поворачивается судьба, кажется что это конец, а оказывается что это только начало пути.


И выбор непременно за нами - опускать руки или бороться и быть гибкими, искать новые варианты и пути для своей собственной реализации.


Выбирая торт для своей свадьбы, все мы непременно ищем что-то невероятно красивое, желанное и гармонирующее с обстановкой, в котрой будет происходить само действо.


Поэтому выбирая торты нестандартных цветов, типа красного или фиолетового, посмотрите будет ли он гармонично сочетаться с интерьером помещения, достаточно ли будет света, для того чтобы можно было различить все оттенки.


Также необходимо обратить внимание насколько цвет и стиль торта будут гармонировать с платьем невесты и со стилистикой свадьбы в целом.


Так, например, устраивая лавандовую свадьбу, просто необходимо заказать торт в бело-сиреневых тонах, так как иной цвет кроме белого и сиреневого, будет смотреться крайне неуместно и картонно.


Но на самом деле, вы можете пренебречь советами стилистов, эскизами дизайнеров и делать все так как хочется именно вам.


Ведь это ваша свадьба и ваша жизнь, отражение вашего мироощущения, а его не судят, ему не ставят оценок.


Этот праздник создан для двоих и только вы вправе выбирать правильный путь в жизни, путь к красоте и изяществу, путь к счастью в семье.


Принимать радость настоящего, жить сегодня и понимать, что жизнь мимолетна, а красота она вечна, по крайней мере в вашей душе, которая попадая на небеса, захватывает с собой всю увиденную земную красоту.


 На сегодня это все. Будьте счастливы и наслаждайтесь красотой.